пятница, 29 мая 2009 г.

Интернет Бизнес для Вас

Немецкие финансисты в 1986 году придумали гениальную по своей простоте систему заработка для простых людей. Она не требует практически никаких вложений и специальных знаний. Это система заработка годится для пенсионеров, домохозяек, инвалидов, студентов, школьников и всех малообеспеченных людей.

Эта система заработка представляет собой просто небольшую очередь за деньгами – всего из семи человек. Смотри рисунок. У каждого стоящего в этой очереди есть удостоверение – сертификат немецкой Компании Golden Circle International™ (Золотое Кольцо) о том, что он является участником этой системы заработка.


Любой человек, независимо от возраста и страны проживания, может стать в эту замечательную очередь восьмым. Для этого надо купить хотя бы один сертификат
у седьмого – стоящего в этой очереди последним. Очевидно, что Вы его знаете. Вы платите ему за сертификат 15 евро (700 руб.), с его помощью регистрируетесь и посылаете в Компанию ещё 30 евро (1400 руб.). 15 евро получает первый в этой очереди, а другие 15 евро берёт себе за работу Компания.

Как только Вы зарегистрировались и заплатили 45 евро Компания высылает письмо на Ваш e-mail с поздравлением, Вашими идентификационным номером и паролем для входа в личный кабинет участника, тремя Вашими сертификатами и другими документами необходимыми для работы в электронном виде. И такое же письмо Компания посылает Вам на домашний адрес по обычной почте. В полученных трёх сертификатах Вы уже СЕДЬМОЙ (Ваша фамилия занимает нижнюю строчку). Эти три сертификата отличаются только номерами, списки фамилий в них одинаковы.

Получив три сертификата по электронной почте Вы сразу же можете их продать, зарегистрировав новых участников, и при этом получаете за каждый сертификат
по 15 евро. Таким образом, Вы сразу можете вернуть свои 45 евро, затраченные на регистрацию в Компанию. И всё Ваше дальнейшее участие в этой системе БЕСПЛАТНО.
Как только у Вас купили сертификат, то в нём Вы уже ШЕСТОЙ, а седьмым стал тот кто купил его у Вас. Продав все три сертификата - Вы шестой в 9-ти сертификатах. Когда каждый из Ваших последователей продаст свои три сертификата - Вы становитесь в этой очереди ПЯТЫМ с 27-ю сертификатами.

Так Вы постепенно продвигаетесь от седьмого к первому номеру в этой удивительной очереди. Фамилия ПЕРВОГО в каждом сертификате выделена в рамочке.
ПЕРВОМУ платит каждый кто вновь регистрируется и становится в эту очередь по 15 евро. А так как его фамилия может быть ПЕРВОЙ максимально в 2187 сертификатах, то он может получить максимально 15 евро x 2187 = 32805 евро. Всё очень просто!
Но это при условии, что и Вы и все Ваши последователи в очереди продадут все свои сертификаты (каждый по три).

Если часть сертификатов окажется не проданной, то Вы получите соответственно меньшую сумму. Компания при этом помогает Вам. Ваша фамилия заносится в банк данных. Фамилии из этого списка по очереди вносятся в «замещающие» сертификаты, которые как премиальные высылаются бесплатно участникам быстро продающим свои сертификаты.
После получения всех заработанных денег ( например, на свой счёт в банке) Вы покидаете эту очередь, но можете вновь принять в ней участие любое количество раз.
Можно на первом этапе, получив три сертификата, продать только два, а третий, на полученные от двух проданных сертификатов деньги (15 +15 евро) купить себе.
Таким образом Вы можете сколь угодно долго оставаться в этой системе и заработать столько денег сколько Вам требуется!

Компания с помощью автоматизированной компьютерной программы следит за правильностью взаиморасчётов всех участников этой очереди, посылает электронные письма, печатает и посылает каждому вновь зарегистрированному участнику три новых сертификата с его фамилией на седьмом месте и набор документов для работы по обычной почте (а если письмо не доходит, то по второму разу), отслеживает непроданные сертификаты и вносит фамилии участников, у которых не все сертификаты проданы в
замещающие сертификаты, высылает успешным участникам премиальные сертификаты и премии.

Одним из наиболее успешных участников этой системы (с 13 –ти летним опытом работы), Павлом Емельяновым из Риги, создан в помощь русскоязычным участникам отличный сайт http://www.golden-circle.ru со всей необходимой для работы информацией, систематически проводятся живые и интересные онлайн конференции-презентации для всех желающих и школы для участников.

Расписание конференций:

ПН 21:00 МСК....... Презентация ..........Емельянов П. ..........Презентация Golden Circle™
ВТ 13:00 МСК ........Презентация ..........Белоненко О. ..........Презентация Golden Circle™
СР 20:00 МСК ........Презентация ..........Белая Л. ..................Презентация Golden Circle™
ЧТ 21:00 МСК ........Школа для участников Емельянов П.
ПТ 21:00 МСК ........Презентация ..........Емельянов П. ..........Презентация Golden Circle™

На конференцию можно попасть по ссылке:

http://www.hotconference.com/conference.47309685

После того, как файл скачан, просто запустите его и дождитесь окончания загрузки. Откроется окошко - впишите (желательно на латиннице) Вашу фамилию и имя и фамилию человека, который Вас пригласил на конференцию, выберите комнату - Golden Circle International, после чего Вы попадете на конференцию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий